🇨🇴Colombia · MUNICIPIO DE MANIZALESVenta inmuebles
ENAJENACIÓN DIRECTA A TRAVÉS DE SUBASTA PÚBLICA DEL INMUEBLE QUE SE IDENTIFICA CON LA FICHA CATRASTAL 170010002000000310185000000000 Y CON EL NÚMERO DE MATRÍCULA INMOBILIARIA 100-76566 (Presentación d
Reference: EBE-015-2026 (Presentación de oferta)
Estimated value
COL$238.5M
≈ $60K
Closing
Sep 3, 2026
in 1 day
Published
Aug 28, 2026
Category
—
Description
ENAJENACIÓN DIRECTA A TRAVÉS DE SUBASTA PÚBLICA DEL INMUEBLE QUE SE IDENTIFICA CON LA FICHA CATRASTAL 170010002000000310185000000000 Y CON EL NÚMERO DE MATRÍCULA INMOBILIARIA 100-76566
Want the full picture?
Procur Pro unlocks compliance matrix, requirements analysis, AI-drafted proposal outline, team collaboration, and Word export for this tender.
Try Procur Pro →